Objetos: Difference between revisions

From Alkon Online
Jump to navigation Jump to search
No edit summary
No edit summary
Line 4: Line 4:
|+  
|+  
! [[Armas]]
! [[Armas]]
! [[Hechizos]]
! [[Vestimentas]]
! [[Escudos]]
! [[Escudos]]
|-
! [[Cascos]]
! [[Cascos]]
! [[Anillos]]
! [[Anillos]]
! [[Mágicos]]
|-
|-
! [[Vestimentas]]
! [[Magicos]]
! [[Hechizos]]
! [[Newbies]]
! [[Faccionarios]]
! [[Faccionarios]]
! [[Newbies]]
|-
! [[Otros]]
! [[Otros]]
|}
|}
</center>
</center>

Revision as of 14:34, 23 November 2023

Desde esta página tendrás acceso a todos los tipos de ítems que existen dentro del juego.
Armas Vestimentas Escudos Cascos Anillos
Magicos Hechizos Newbies Faccionarios Otros