Hechizos: Difference between revisions

From Alkon Online
Jump to navigation Jump to search
No edit summary
No edit summary
Line 20: Line 20:
|-
|-
| Resucitar || AHIL KNÄ XÄR || 1* || 25 || - || ? || 50% || 12,000ms || 50,000
| Resucitar || AHIL KNÄ XÄR || 1* || 25 || - || ? || 50% || 12,000ms || 50,000
|-
| Desaturdir || AN ASYNC GAM ALÛ || 1 || 35 || - || ? || 40% || 1400ms || 50,000
|-
| Mimetismo || Cimim Ux Maïo || 2 || 35 || - || ? || 25% || 20,000ms || 50,000
|-
|-
| Fuerza || Ar A'kron || 0 || 15 || 4 || ? || 10% || 1400ms || 25,000
| Fuerza || Ar A'kron || 0 || 15 || 4 || ? || 10% || 1400ms || 25,000
Line 32: Line 28:
|-
|-
| Torpeza || ASYNC YUP A'INC || 2 || 35 || 10 || ? || 400 || 120,000ms || 50,000
| Torpeza || ASYNC YUP A'INC || 2 || 35 || 10 || ? || 400 || 120,000ms || 50,000
|-
| Aturdir || ASYNC GAM ALÛ || 3 || 50 || - || ? || 800 || 300,000ms || 100,000
|}
|}



Revision as of 17:45, 22 November 2023

De Utilidad
Nombre Palabras Mágicas Poder Mágico Nivel Daño Skills Maná Cooldown Valor
Inmovilizar Är Prop s'uo 0 15 - ? 300 1400ms 15,000
Paralizar HOAX VORP 1 35 - ? 450 1400ms 45,000
Devolver Movilidad AN HOAX VORP 0 15 - ? 20% 1400ms 7,500
Invisibilidad 0 25 - ? 25% 1400ms 50,000
Curar Heridas Leves CORP SANC 0 1 12/20 0 10% 1400ms 2,500
Curar Heridas Graves EN CORP SANCTIS 0 20 30/35 ? 10% 1400ms 25,000
Antídoto Mágico NIHIL VED 0 1 - 0 20% 60,000ms 5,000
Resucitar AHIL KNÄ XÄR 1* 25 - ? 50% 12,000ms 50,000
Fuerza Ar A'kron 0 15 4 ? 10% 1400ms 25,000
Celeridad YUP A'INC 0 15 4 ? 10% 1400ms 25,000
Debilidad Xoom varp 2 35 10 ? 400 120,000ms 50,000
Torpeza ASYNC YUP A'INC 2 35 10 ? 400 120,000ms 50,000
De Daño
Nombre Palabras Mágicas Poder Mágico Nivel Daño Skills Maná Cooldown Valor
Dardo Mágico OHL VOR PEK 0 1 6/12 0 10 1400ms -
Flecha Mágica VAX PER 0 5 12/30 ? 25 1400ms -
Proyectil Mágico VAX IN TAR 0 10 30/35 ? 40 1400ms 1,000
Tormenta de Fuego EN VAX ON TAR 0 15 35/55 ? 250 1400ms 17,000
Descarga Eléctrica T'HY KOOOL 0 25 55/85 ? 460 1400ms 170,000
Apocalipsis Rahma Nañarak O'al 1 35 85/100 ? 1000 1400ms 1,000,000
De Invocación
Nombre Palabras Mágicas Poder Mágico Nivel Daño Skills Maná Cooldown Valor
Esqueleto Guerrero Cörpse Dûm Ex 1 15 - ? 600 1400ms 15,000
Elemental de Viento Ar Mantra'rax 2 25 - ? 800 1400ms 125,000
Elemental de Agua Wata Mantra'rax 3 35 - ? 1000 1400ms -
Elemental de Fuego Fir Yur'rax 3 40 - ? 1000 60,000ms -
Elemental de Tierra Mu Mantra'rax 3 45 - ? 1000 60,000ms -
Invocar Mascota Tsälo Kai'Tor 1 15 - ? 50% 1400ms -
Resucitar Mascota Druxn âr Lärh 1 15 - ? 100% 1400ms -