Cabezas: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 1: | Line 1: | ||
Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters. | Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters. | ||
Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters. | |||
== Humanos == | == Humanos == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="float:left; margin-right: 1em; | ||
|- Hombres | |||
! IMAGEN !! Nº | ! IMAGEN !! Nº | ||
|- | |- | ||
| HOMBRE || | | HOMBRE || | ||
|- | |||
| [[File:2053a.png|center|alt=2053|2053]] || 1 | |||
|- | |||
| [[File:2043a.png|center|alt=2043|2043]] || 2 | |||
|- | |||
| [[File:2045a.png|center|alt=2045|2045]] || 3 | |||
|- | |||
| [[File:2050a.png|center|alt=2050|2050]] || 4 | |||
|- | |||
| [[File:2063a.png|center|alt=2063|2063]] || 5 | |||
|- | |||
| [[File:2066.png|center|alt=2066|2066]] || 6 | |||
|- | |||
| [[File:2068.png|center|alt=2068|2068]] || 7 | |||
|- | |||
| [[File:2074.png|center|alt=2074|2074]] || 8 | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2088.png|center|alt=2088|2088]] || 9 | ||
[[File: | |- | ||
|| | | [[File:2089.png|center|alt=2089|2089]] || 10 | ||
|- | |||
| [[File:2091.png|center|alt=2091|2091]] || 11 | |||
|- | |||
| [[File:2044.png|center|alt=2044|2044]] || 12 | |||
|- | |||
| [[File:2046.png|center|alt=2046|2046]] || 13 | |||
|- | |||
| [[File:2051.png|center|alt=2051|2051]] || 14 | |||
|- | |||
| [[File:2054.png|center|alt=2054|2054]] || 15 | |||
|- | |||
| [[File:2064.png|center|alt=2064|2064]] || 16 | |||
|- | |||
| [[File:2067.png|center|alt=2067|2067]] || 17 | |||
|- | |||
| [[File:2069.png|center|alt=2069|2069]] || 18 | |||
|- | |||
| [[File:2075.png|center|alt=2075|2075]] || 19 | |||
|- | |||
| [[File:2090.png|center|alt=2090|2090]] || 20 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="float:left; margin-right: 1em; | |||
|- Hombres | |||
! IMAGEN !! Nº | |||
|- | |||
| HOMBRE || | |||
|- | |||
|- | |||
| [[File:2059.png|center|alt=2059|2059]] || 21 | |||
|- | |||
| [[File:2070.png|center|alt=2070|2070]] || 22 | |||
|- | |||
| [[File:2001.png|center|alt=2001|2001]] || 23 | |||
|- | |||
| [[File:2002.png|center|alt=2002|2002]] || 24 | |||
|- | |||
| [[File:2003.png|center|alt=2003|2003]] || 25 | |||
|- | |||
| [[File:2004.png|center|alt=2004|2004]] || 26 | |||
|- | |||
| [[File:2005.png|center|alt=2005|2005]] || 27 | |||
|- | |||
| [[File:2006.png|center|alt=2006|2006]] || 28 | |||
|- | |||
| [[File:2007.png|center|alt=2007|2007]] || 29 | |||
|- | |||
| [[File:2008.png|center|alt=2008|2008]] || 30 | |||
|- | |||
| [[File:2110.png|center|alt=2110|2110]] || 31 | |||
|- | |||
| [[File:2111.png|center|alt=2111|2111]] || 32 | |||
|- | |||
| [[File:2112.png|center|alt=2112|2112]] || 33 | |||
|- | |||
| [[File:2113.png|center|alt=2113|2113]] || 34 | |||
|- | |||
| [[File:2116.png|center|alt=2116|2116]] || 35 | |||
|- | |||
| [[File:2119.png|center|alt=2119|2119]] || 36 | |||
|- | |||
| [[File:2122.png|center|alt=2122|2122]] || 37 | |||
|- | |||
| [[File:2123.png|center|alt=2123|2123]] || 38 | |||
|- | |||
| [[File:2124.png|center|alt=2124|2124]] || 39 | |||
|- | |||
| [[File:2125.png|center|alt=2125|2125]] || 40 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="float:left; margin-right: 1em; | |||
|- Mujeres | |||
! IMAGEN !! Nº | |||
|- | |||
| MUJER || | |||
|- | |||
| [[File:2052a.png|center|alt=2052|2052]] || 70 | |||
|- | |||
| [[File:2085a.png|center|alt=2085|2085]] || 71 | |||
|- | |||
| [[File:2087.png|center|alt=2087|2087]] || 72 | |||
|- | |||
| [[File:2086.png|center|alt=2086|2086]] || 73 | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2058.png|center|alt=2058|2058]] || 74 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2030.png|center|alt=2030|2030]] || 75 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2031.png|center|alt=2031|2031]] || 76 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2101.png|center|alt=2101|2101]] || 77 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2120.png|center|alt=2120|2120]] || 78 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2121.png|center|alt=2121|2121]] || 79 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2199.png|center|alt=2199|2199]] || 80 | ||
[[File: | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2200.png|center|alt=2200|2200]] || 81 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2201.png|center|alt=2201|2201]] || 82 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2202.png|center|alt=2202|2202]] || 83 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2203.png|none|alt=2203|2203]] || 84 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2204.png|center|alt=2204|2204]] || 85 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2205.png|center|alt=2205|2205]] || 86 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2206.png|center|alt=2206|2206]] || 87 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2207.png|center|alt=2207|2207]] || 88 | ||
[[File: | |||
|- | |- | ||
| | | [[File:2208.png|center|alt=2208|2208]] || 89 | ||
[[File: | |} | ||
== Elfos == | |||
{| class="wikitable" style="float:left; margin-right: 1em; | |||
|- Hombres | |||
! IMAGEN !! Nº | |||
|- | |- | ||
| | | HOMBRE || | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2042.png|center|alt=2042|2042]] | ||
|| | || 101 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2055.png|center|alt=2055|2055]] | ||
|| | || 102 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2082.png|center|alt=2082|2082]] | ||
|| | || 103 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2084.png|center|alt=2084|2084]] | ||
|| | || 104 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2056.png|center|alt=2056|2056]] | ||
|| | || 105 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2083.png|center|alt=2083|2083]] | ||
|| | || 106 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2020.png|center|alt=2020|2020]] | ||
|| | || 107 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2021.png|center|alt=2021|2021]] | ||
|| | || 108 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2026.png|center|alt=2026|2026]] | ||
|| | || 109 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2023.png|center|alt=2023|2023]] | ||
|| | || 110 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2024.png|center|alt=2024|2024]] | ||
|| | || 111 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2025.png|center|alt=2025|2025]] | ||
|| | || 112 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2179.png|center|alt=2179|2179]] | ||
|| | || 113 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2180.png|center|alt=2180|2180]] | ||
|| | || 114 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2181.png|center|alt=2181|2181]] | ||
|| | || 115 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2182.png|center|alt=2182|2182]] | ||
|| | || 116 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2183.png|center|alt=2183|2183]] | ||
|| | || 117 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2184.png|center|alt=2184|2184]] | ||
|| | || 118 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2185.png|center|alt=2185|2185]] | ||
|| | || 119 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2186.png|center|alt=2186|2186]] | ||
|| | || 120 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2187.png|center|alt=2187|2187]] | ||
|| | || 121 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
[[File: | [[File:2188.png|center|alt=2188|2188]] | ||
|| | || 122 | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style=" | {| class="wikitable" style="float:left; margin-right: 1em; | ||
|- Mujeres | |||
! IMAGEN !! Nº | ! IMAGEN !! Nº | ||
|- | |- | ||
| MUJER || | | MUJER || | ||
|- | |- | ||
| | | 170.png || 170 | ||
|- | |- | ||
| | | 171.png || 171 | ||
|- | |- | ||
| | | 172.png || 172 | ||
|- | |- | ||
| | | 173.png || 173 | ||
|- | |- | ||
| | | 174.png || 174 | ||
|- | |- | ||
| | | 175.png || 175 | ||
|- | |- | ||
| | | 176.png || 176 | ||
|- | |- | ||
| | | 177.png || 177 | ||
|- | |- | ||
| | | 178.png || 178 | ||
|- | |- | ||
| | | 179.png || 179 | ||
|- | |- | ||
| | | 180.png || 180 | ||
|- | |- | ||
| | | 181.png || 181 | ||
|- | |- | ||
| | | 182.png || 182 | ||
|- | |- | ||
| | | 183.png || 183 | ||
|- | |- | ||
| | | 184.png || 184 | ||
|- | |- | ||
| | | 185.png || 185 | ||
|- | |- | ||
| | | 186.png || 186 | ||
|- | |- | ||
| | | 187.png || 187 | ||
|- | |- | ||
| | | 188.png || 188 | ||
|} | |} | ||
Revision as of 04:50, 30 January 2024
Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters.
Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters.
Humanos
| IMAGEN | Nº |
|---|---|
| HOMBRE | |
![]() |
1 |
![]() |
2 |
![]() |
3 |
![]() |
4 |
![]() |
5 |
![]() |
6 |
![]() |
7 |
![]() |
8 |
![]() |
9 |
![]() |
10 |
![]() |
11 |
![]() |
12 |
![]() |
13 |
![]() |
14 |
![]() |
15 |
![]() |
16 |
![]() |
17 |
![]() |
18 |
![]() |
19 |
![]() |
20 |
| IMAGEN | Nº |
|---|---|
| HOMBRE | |
![]() |
21 |
![]() |
22 |
![]() |
23 |
![]() |
24 |
![]() |
25 |
![]() |
26 |
![]() |
27 |
![]() |
28 |
![]() |
29 |
![]() |
30 |
![]() |
31 |
![]() |
32 |
![]() |
33 |
![]() |
34 |
![]() |
35 |
![]() |
36 |
![]() |
37 |
![]() |
38 |
![]() |
39 |
![]() |
40 |
| IMAGEN | Nº |
|---|---|
| MUJER | |
![]() |
70 |
![]() |
71 |
![]() |
72 |
![]() |
73 |
![]() |
74 |
![]() |
75 |
![]() |
76 |
![]() |
77 |
![]() |
78 |
![]() |
79 |
![]() |
80 |
![]() |
81 |
![]() |
82 |
![]() |
83 |
![]() |
84 |
![]() |
85 |
![]() |
86 |
![]() |
87 |
![]() |
88 |
![]() |
89 |
Elfos
| IMAGEN | Nº |
|---|---|
| MUJER | |
| 170.png | 170 |
| 171.png | 171 |
| 172.png | 172 |
| 173.png | 173 |
| 174.png | 174 |
| 175.png | 175 |
| 176.png | 176 |
| 177.png | 177 |
| 178.png | 178 |
| 179.png | 179 |
| 180.png | 180 |
| 181.png | 181 |
| 182.png | 182 |
| 183.png | 183 |
| 184.png | 184 |
| 185.png | 185 |
| 186.png | 186 |
| 187.png | 187 |
| 188.png | 188 |

















































































