Cabezas: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
| Line 3: | Line 3: | ||
== Humanos == | == Humanos == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="height: 100%;margin: auto;float: left; | ||
! IMAGEN !! Nº | ! IMAGEN !! Nº | ||
|- | |- | ||
| Line 166: | Line 166: | ||
| | | | ||
[[File:2125.png|center|alt=2125|2125]] | [[File:2125.png|center|alt=2125|2125]] | ||
|| 40 |} | || 40 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" style="height: 100%;margin: auto;float: left; | |||
! IMAGEN !! Nº | |||
|- | |||
| MUJER || | |||
|- | |||
| 70.gif || 70 | |||
|- | |||
| 71.gif || 71 | |||
|- | |||
| 72.gif || 72 | |||
|- | |||
| 73.gif || 73 | |||
|- | |||
| 74.gif || 74 | |||
|- | |||
| 75.gif || 75 | |||
|- | |||
| 76.gif || 76 | |||
|- | |||
| 77.gif || 77 | |||
|- | |||
| 78.gif || 78 | |||
|- | |||
| 79.gif || 79 | |||
|- | |||
| 80.gif || 80 | |||
|- | |||
| 81.gif || 81 | |||
|- | |||
| 82.gif || 82 | |||
|- | |||
| 83.gif || 83 | |||
|- | |||
| 84.gif || 84 | |||
|- | |||
| 85.gif || 85 | |||
|- | |||
| 86.gif || 86 | |||
|- | |||
| 87.gif || 87 | |||
|- | |||
| 88.gif || 88 | |||
|- | |||
| 89.gif || 89 | |||
|} | |||
Revision as of 03:41, 30 January 2024
Al crear tu personaje puedes elegir la Cabeza del mismo. Existen una gran variedad dependiendo el Género y Raza . Recuerda que la Cabeza de tu personaje una vez elegida, no puede ser modificada por Game Masters o Role Masters.
Humanos
| IMAGEN | Nº |
|---|---|
| MUJER | |
| 70.gif | 70 |
| 71.gif | 71 |
| 72.gif | 72 |
| 73.gif | 73 |
| 74.gif | 74 |
| 75.gif | 75 |
| 76.gif | 76 |
| 77.gif | 77 |
| 78.gif | 78 |
| 79.gif | 79 |
| 80.gif | 80 |
| 81.gif | 81 |
| 82.gif | 82 |
| 83.gif | 83 |
| 84.gif | 84 |
| 85.gif | 85 |
| 86.gif | 86 |
| 87.gif | 87 |
| 88.gif | 88 |
| 89.gif | 89 |







































