Hechizos: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 5: | Line 5: | ||
! Nombre !! Palabras Mágicas !! Poder Mágico !! Nivel !! Daño !! Skills !! Maná !! Cooldown !! Valor | ! Nombre !! Palabras Mágicas !! Poder Mágico !! Nivel !! Daño !! Skills !! Maná !! Cooldown !! Valor | ||
|- | |- | ||
| | | Antídoto Mágico || NIHIL VED || 0 || 1 || - || 0 || 20% || 60,000ms || 5,000 | ||
|- | |||
| Curar Heridas Leves || CORP SANC || 0 || 1 || 12/20 || 0 || 10% || 1400ms || 2,500 | |||
|- | |||
| Celeridad || YUP A'INC || 0 || 15 || 4 || ? || 10% || 1400ms || 25,000 | |||
|- | |- | ||
| | | Fuerza || Ar A'kron || 0 || 15 || 4 || ? || 10% || 1400ms || 25,000 | ||
|- | |- | ||
| Devolver Movilidad || AN HOAX VORP || 0 || 15 || - || ? || 20% || 1400ms || 7,500 | | Devolver Movilidad || AN HOAX VORP || 0 || 15 || - || ? || 20% || 1400ms || 7,500 | ||
|- | |- | ||
| | | Inmovilizar || Är Prop s'uo || 0 || 15 || - || ? || 300 || 1400ms || 15,000 | ||
|- | |- | ||
| Curar Heridas Graves || EN CORP SANCTIS || 0 || 20 || 30/35 || ? || 10% || 1400ms || 25,000 | | Curar Heridas Graves || EN CORP SANCTIS || 0 || 20 || 30/35 || ? || 10% || 1400ms || 25,000 | ||
|- | |- | ||
| | | Invisibilidad || || 0 || 25 || - || ? || 25% || 1400ms || 50,000 | ||
|- | |- | ||
| Resucitar || AHIL KNÄ XÄR || 1* || 25 || - || ? || 50% || 12,000ms || 50,000 | | Resucitar || AHIL KNÄ XÄR || 1* || 25 || - || ? || 50% || 12,000ms || 50,000 | ||
|- | |- | ||
| | | Paralizar || HOAX VORP || 1 || 35 || - || ? || 450 || 1400ms || 45,000 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| Debilidad || Xoom varp || 2 || 35 || 10 || ? || 400 || 120,000ms || 50,000 | | Debilidad || Xoom varp || 2 || 35 || 10 || ? || 400 || 120,000ms || 50,000 | ||
| Line 50: | Line 50: | ||
|+ De Invocación | |+ De Invocación | ||
! Nombre !! Palabras Mágicas !! Poder Mágico !! Nivel !! Daño !! Skills !! Maná !! Cooldown !! Valor | ! Nombre !! Palabras Mágicas !! Poder Mágico !! Nivel !! Daño !! Skills !! Maná !! Cooldown !! Valor | ||
|- | |||
| Invocar Mascota || Tsälo Kai'Tor || 1 || 15 || - || ? || 50% || 1400ms || - | |||
|- | |||
| Resucitar Mascota || Druxn âr Lärh || 1 || 15 || - || ? || 100% || 1400ms || - | |||
|- | |- | ||
| Esqueleto Guerrero || Cörpse Dûm Ex || 1 || 15 || - || ? || 600 || 1400ms || 15,000 | | Esqueleto Guerrero || Cörpse Dûm Ex || 1 || 15 || - || ? || 600 || 1400ms || 15,000 | ||
| Line 60: | Line 64: | ||
|- | |- | ||
| Elemental de Tierra || Mu Mantra'rax || 3 || 45 || - || ? || 1000 || 60,000ms || - | | Elemental de Tierra || Mu Mantra'rax || 3 || 45 || - || ? || 1000 || 60,000ms || - | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Revision as of 17:50, 22 November 2023
| Nombre | Palabras Mágicas | Poder Mágico | Nivel | Daño | Skills | Maná | Cooldown | Valor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antídoto Mágico | NIHIL VED | 0 | 1 | - | 0 | 20% | 60,000ms | 5,000 |
| Curar Heridas Leves | CORP SANC | 0 | 1 | 12/20 | 0 | 10% | 1400ms | 2,500 |
| Celeridad | YUP A'INC | 0 | 15 | 4 | ? | 10% | 1400ms | 25,000 |
| Fuerza | Ar A'kron | 0 | 15 | 4 | ? | 10% | 1400ms | 25,000 |
| Devolver Movilidad | AN HOAX VORP | 0 | 15 | - | ? | 20% | 1400ms | 7,500 |
| Inmovilizar | Är Prop s'uo | 0 | 15 | - | ? | 300 | 1400ms | 15,000 |
| Curar Heridas Graves | EN CORP SANCTIS | 0 | 20 | 30/35 | ? | 10% | 1400ms | 25,000 |
| Invisibilidad | 0 | 25 | - | ? | 25% | 1400ms | 50,000 | |
| Resucitar | AHIL KNÄ XÄR | 1* | 25 | - | ? | 50% | 12,000ms | 50,000 |
| Paralizar | HOAX VORP | 1 | 35 | - | ? | 450 | 1400ms | 45,000 |
| Debilidad | Xoom varp | 2 | 35 | 10 | ? | 400 | 120,000ms | 50,000 |
| Torpeza | ASYNC YUP A'INC | 2 | 35 | 10 | ? | 400 | 120,000ms | 50,000 |
| Nombre | Palabras Mágicas | Poder Mágico | Nivel | Daño | Skills | Maná | Cooldown | Valor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dardo Mágico | OHL VOR PEK | 0 | 1 | 6/12 | 0 | 10 | 1400ms | - |
| Flecha Mágica | VAX PER | 0 | 5 | 12/30 | ? | 25 | 1400ms | - |
| Proyectil Mágico | VAX IN TAR | 0 | 10 | 30/35 | ? | 40 | 1400ms | 1,000 |
| Tormenta de Fuego | EN VAX ON TAR | 0 | 15 | 35/55 | ? | 250 | 1400ms | 17,000 |
| Descarga Eléctrica | T'HY KOOOL | 0 | 25 | 55/85 | ? | 460 | 1400ms | 170,000 |
| Apocalipsis | Rahma Nañarak O'al | 1 | 35 | 85/100 | ? | 1000 | 1400ms | 1,000,000 |
| Nombre | Palabras Mágicas | Poder Mágico | Nivel | Daño | Skills | Maná | Cooldown | Valor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Invocar Mascota | Tsälo Kai'Tor | 1 | 15 | - | ? | 50% | 1400ms | - |
| Resucitar Mascota | Druxn âr Lärh | 1 | 15 | - | ? | 100% | 1400ms | - |
| Esqueleto Guerrero | Cörpse Dûm Ex | 1 | 15 | - | ? | 600 | 1400ms | 15,000 |
| Elemental de Viento | Ar Mantra'rax | 2 | 25 | - | ? | 800 | 1400ms | 125,000 |
| Elemental de Agua | Wata Mantra'rax | 3 | 35 | - | ? | 1000 | 1400ms | - |
| Elemental de Fuego | Fir Yur'rax | 3 | 40 | - | ? | 1000 | 60,000ms | - |
| Elemental de Tierra | Mu Mantra'rax | 3 | 45 | - | ? | 1000 | 60,000ms | - |